GTV-UA-P-256-29605, Держатель алюминиевый натурального цвета PICADO (37×296×14 мм)
GTV-UA-P-256-29605
782.83
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-P-256-29605, Держатель алюминиевый натурального цвета PICADO (37×296×14 мм)" 1.
Артикул производителя
UA-PICADO-256-296-05 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
37мм
Длина
0,296м
Обозначение производителя
UA-PICADO-256-296-05
Расстояние между монтажными отверстиями
256мм
Цвет
натуральный
Ширина
14мм