GTV-UA-P-256-59618, Держатель алюминиевый золотистый PICADO (37×596×14 мм)
GTV-UA-P-256-59618
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-P-256-59618, Держатель алюминиевый золотистый PICADO (37×596×14 мм)" 1.
Артикул производителя
UA-PICADO-256-596-18 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
37мм
Длина
596мм
Обозначение производителя
UA-PICADO-256-596-18
Расстояние между монтажными отверстиями
256мм
Цвет
золотистый
Ширина
14мм