GTV-UA-P-320-39601, Держатель алюминиевый хромированный PICADO (37×396×14 мм)
GTV-UA-P-320-39601
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-P-320-39601, Держатель алюминиевый хромированный PICADO (37×396×14 мм)" 1.
Артикул производителя
UA-PICADO-320-396-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
37мм
Длина
396мм
Обозначение производителя
UA-PICADO-320-396-01
Расстояние между монтажными отверстиями
320мм
Цвет
хром
Ширина
14мм