GTV-UA-P-320-39605, Держатель алюминиевый натурального цвета PICADO (37×396×14 мм)
GTV-UA-P-320-39605
979.46
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-P-320-39605, Держатель алюминиевый натурального цвета PICADO (37×396×14 мм)" 1.
Артикул производителя
UA-PICADO-320-396-05 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
37мм
Длина
396мм
Обозначение производителя
UA-PICADO-320-396-05
Расстояние между монтажными отверстиями
320мм
Цвет
натуральный
Ширина
14мм