GTV-UA-P-352-79620, Держатель алюминиевый черный матовый (37×796×14 мм)
GTV-UA-P-352-79620
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-P-352-79620, Держатель алюминиевый черный матовый (37×796×14 мм)" 1.
Артикул производителя
UA-PICADO-352-796-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
37мм
Длина
796мм
Обозначение производителя
UA-PICADO-352-796-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
352мм
Серия производителя
PICADO
Тип крепежного элемента
держатель
Цвет
черный матовый
Ширина
14мм