GTV-UA-S-128-20M, Держатель алюминиевый черный матовый STRUCTURE (37×200 мм)
GTV-UA-S-128-20M
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-S-128-20M, Держатель алюминиевый черный матовый STRUCTURE (37×200 мм)" 1.
Артикул производителя
UA-STRUCTURE-128-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
37мм
Длина
0,2м
Обозначение производителя
UA-STRUCTURE-128-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм