GTV-UA-T-224-25005, Держатель алюминиевый с ручкой TREX (20×250×39 мм)
GTV-UA-T-224-25005
705.06
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-T-224-25005, Держатель алюминиевый с ручкой TREX (20×250×39 мм)" 1.
Артикул производителя
UA-TREX-224-250-05 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
20мм
Длина
0,25м
Обозначение производителя
UA-TREX-224-250-05
Расстояние между монтажными отверстиями
224мм
Серия производителя
TREX
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Ширина
39мм