GTV-UA-T-32-50-20M, Держатель алюминиевый черный матовый TREX (20×50×39 мм)
GTV-UA-T-32-50-20M
396.92
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-T-32-50-20M, Держатель алюминиевый черный матовый TREX (20×50×39 мм)" 1.
Артикул производителя
UA-TREX-32-50-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
20мм
Длина
50мм
Обозначение производителя
UA-TREX-32-50-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
32мм
Серия производителя
TREX
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
черный матовый
Ширина
39мм