GTV-UA-T-32035005N, Держатель алюминиевый с ручкой TREX (20×350×39 мм)
GTV-UA-T-32035005N
292.00
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-T-32035005N, Держатель алюминиевый с ручкой TREX (20×350×39 мм)" 1.
Артикул производителя
UA-TREX-320-350-05N GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
20мм
Длина
0,35м
Обозначение производителя
UA-TREX-320-350-05N
Расстояние между монтажными отверстиями
320мм
Серия производителя
TREX
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Ширина
39мм