GTV-UA-T-96-15020N, Держатель алюминиевый с ручкой TREX (20×150×39 мм)
GTV-UA-T-96-15020N
279.53
Цена
Доступность: 12 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UA-T-96-15020N, Держатель алюминиевый с ручкой TREX (20×150×39 мм)" 1.
Артикул производителя
UA-TREX-96-150-20MN GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
20мм
Длина
0,15м
Обозначение производителя
UA-TREX-96-150-20MN
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Серия производителя
TREX
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Ширина
39мм