GTV-UZ-01-096-01, Ручка-держатель хромированная 121×10,5×22 мм
GTV-UZ-01-096-01
308.14
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-01-096-01, Ручка-держатель хромированная 121×10,5×22 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-01-096-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
22мм
Длина
121мм
Материал
ZnAL
Обозначение производителя
UZ-01-096-01
Производитель
GTV Poland
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
хром
Ширина
10,5мм