GTV-UZ-01-096-02, Ручка-держатель сатинированная 121×10,5×22 мм
GTV-UZ-01-096-02
300.07
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-01-096-02, Ручка-держатель сатинированная 121×10,5×22 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-01-096-02 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
22мм
Длина
121мм
Обозначение производителя
UZ-01-096-02
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Цвет
сатин
Ширина
10,5мм