GTV-UZ-01-096-05, Ручка-держатель алюминиевая 121×10,5×22 мм
GTV-UZ-01-096-05
311.81
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-01-096-05, Ручка-держатель алюминиевая 121×10,5×22 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-01-096-05 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
22мм
Длина
121мм
Обозначение производителя
UZ-01-096-05
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Цвет
алюминиевый
Ширина
10,5мм