GTV-UZ-01-128-01, Ручка-держатель хромированная 158×10,5×22 мм
GTV-UZ-01-128-01
416.73
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-01-128-01, Ручка-держатель хромированная 158×10,5×22 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-01-128-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
22мм
Длина
158мм
Обозначение производителя
UZ-01-128-01
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Цвет
хром
Ширина
10,5мм