GTV-UZ-01-128-02, Ручка-держатель сатинированная 158×10,5×22 мм
GTV-UZ-01-128-02
418.20
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-01-128-02, Ручка-держатель сатинированная 158×10,5×22 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-01-128-02 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
22мм
Длина
158мм
Обозначение производителя
UZ-01-128-02
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Цвет
сатин
Ширина
10,5мм