GTV-UZ-01-128-05, Ручка-держатель алюминиевая 158×10,5×22 мм
GTV-UZ-01-128-05
404.99
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-01-128-05, Ручка-держатель алюминиевая 158×10,5×22 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-01-128-05 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
22мм
Длина
158мм
Обозначение производителя
UZ-01-128-05
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Цвет
алюминиевый
Ширина
10,5мм