GTV-UZ-02C096-01, Ручка-держатель хромированная 135×15×21 мм
GTV-UZ-02C096-01
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-02C096-01, Ручка-держатель хромированная 135×15×21 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-02C096-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
21мм
Длина
135мм
Обозначение производителя
UZ-02C096-01
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Цвет
хром
Ширина
15мм