GTV-UZ-05-096-01, Ручка-держатель хромированная 132×14×25 мм
GTV-UZ-05-096-01
400.59
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-05-096-01, Ручка-держатель хромированная 132×14×25 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-05-096-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
25мм
Длина
132мм
Обозначение производителя
UZ-05-096-01
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Цвет
хром
Ширина
14мм