GTV-UZ-05-128-02, Ручка-держатель сатинированная 164×14×25 мм
GTV-UZ-05-128-02
349.96
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-05-128-02, Ручка-держатель сатинированная 164×14×25 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-05-128-02 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
25мм
Длина
164мм
Обозначение производителя
UZ-05-128-02
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Цвет
сатин
Ширина
14мм