GTV-UZ-06-128-01, Ручка-держатель хромированная 164×9×26 мм
GTV-UZ-06-128-01
317.68
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-06-128-01, Ручка-держатель хромированная 164×9×26 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-06-128-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
26мм
Длина
164мм
Обозначение производителя
UZ-06-128-01
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Цвет
хром
Ширина
9мм