GTV-UZ-07-096-01, Ручка-держатель хромированная 111×9,5×25 мм
GTV-UZ-07-096-01
204.70
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-07-096-01, Ручка-держатель хромированная 111×9,5×25 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-07-096-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
25мм
Длина
111мм
Материал
ZnAL
Обозначение производителя
UZ-07-096-01
Производитель
GTV Poland
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
хром
Ширина
9,5мм