GTV-UZ-07-096-05, Ручка-держатель алюминиевая 111×9,5×25 мм
GTV-UZ-07-096-05
203.23
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-07-096-05, Ручка-держатель алюминиевая 111×9,5×25 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-07-096-05 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
25мм
Длина
111мм
Обозначение производителя
UZ-07-096-05
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Цвет
алюминиевый
Ширина
9,5мм