GTV-UZ-10-096-N04, Ручка-держатель античная латунь 120×16×20 мм
GTV-UZ-10-096-N04
140.87
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-10-096-N04, Ручка-держатель античная латунь 120×16×20 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-10-096-N04 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
20мм
Длина
0,12м
Обозначение производителя
UZ-10-096-N04
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Цвет
античная латунь
Ширина
16мм