GTV-UZ-12-096-04N, Ручка-держатель античная латунь 131×20×23,5 мм
GTV-UZ-12-096-04N
511.37
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-12-096-04N, Ручка-держатель античная латунь 131×20×23,5 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-12-096-04N GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
23,5мм
Длина
131мм
Обозначение производителя
UZ-12-096-04N
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Цвет
античная латунь
Ширина
20мм