GTV-UZ-13-096-01, Ручка-держатель хромированная 140×12×22,5 мм
GTV-UZ-13-096-01
356.57
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-13-096-01, Ручка-держатель хромированная 140×12×22,5 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-13-096-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
22,5мм
Длина
140мм
Обозначение производителя
UZ-13-096-01
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Цвет
хром
Ширина
12мм