GTV-UZ-13-096-05, Ручка-держатель алюминиевая 140×12×22,5 мм
GTV-UZ-13-096-05
376.38
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-13-096-05, Ручка-держатель алюминиевая 140×12×22,5 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-13-096-05 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
22,5мм
Длина
140мм
Обозначение производителя
UZ-13-096-05
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Цвет
алюминиевый
Ширина
12мм