GTV-UZ-133128-20M, Ручка-держатель черный матовый 135×20×28 мм
GTV-UZ-133128-20M
679.38
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-133128-20M, Ручка-держатель черный матовый 135×20×28 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-133128-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
135мм
Обозначение производителя
UZ-133128-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Цвет
черный матовый
Ширина
20мм