GTV-UZ-334128-06, Ручка-держатель стальная 144×15,5×35 мм
GTV-UZ-334128-06
839.33
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-334128-06, Ручка-держатель стальная 144×15,5×35 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-334128-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
35мм
Длина
144мм
Материал
алюминий, сталь
Обозначение производителя
UZ-334128-06
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Цвет
стальной
Ширина
15,5мм