GTV-UZ-334160-06, Ручка-держатель стальная 175×15,5×35 мм
GTV-UZ-334160-06
976.52
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-334160-06, Ручка-держатель стальная 175×15,5×35 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-334160-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
35мм
Длина
175мм
Материал
алюминий, сталь
Обозначение производителя
UZ-334160-06
Производитель
GTV Poland
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
стальной
Ширина
15,5мм