GTV-UZ-334256-06, Ручка-держатель стальная 272×15,5×35 мм
GTV-UZ-334256-06
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-334256-06, Ручка-держатель стальная 272×15,5×35 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-334256-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
35мм
Длина
272мм
Материал
алюминий, сталь
Обозначение производителя
UZ-334256-06
Расстояние между монтажными отверстиями
256мм
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
стальной
Ширина
15,5мм