GTV-UZ-336320-06, Ручка-держатель стальная 340×14,5×36 мм
GTV-UZ-336320-06
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-336320-06, Ручка-держатель стальная 340×14,5×36 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-336320-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
36мм
Длина
340мм
Материал
алюминий, сталь
Обозначение производителя
UZ-336320-06
Расстояние между монтажными отверстиями
320мм
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
стальной
Ширина
14,5мм