GTV-UZ-40-032-06, Держатель стальной 40×40×24 мм
GTV-UZ-40-032-06
815.11
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-40-032-06, Держатель стальной 40×40×24 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-40-032-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
24мм
Длина
40мм
Материал
ZnAL
Обозначение производителя
UZ-40-032-06
Расстояние между монтажными отверстиями
32мм
Цвет
стальной
Ширина
40мм