GTV-UZ-40-032-20M, Держатель черный матовый 40×40×24 мм
GTV-UZ-40-032-20M
598.68
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-40-032-20M, Держатель черный матовый 40×40×24 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-40-032-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
24мм
Длина
40мм
Материал
ZnAL
Обозначение производителя
UZ-40-032-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
32мм
Цвет
черный матовый
Ширина
40мм