GTV-UZ-682128-06, Ручка-держатель стальная 136×20,5×30,5 мм
GTV-UZ-682128-06
669.85
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-682128-06, Ручка-держатель стальная 136×20,5×30,5 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-682128-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30,5мм
Длина
136мм
Материал
ZnAL, сталь
Обозначение производителя
UZ-682128-06
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
стальной
Ширина
20,5мм