GTV-UZ-682160-06, Ручка-держатель стальная 170×20,5×30,5 мм
GTV-UZ-682160-06
844.46
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-682160-06, Ручка-держатель стальная 170×20,5×30,5 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-682160-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30,5мм
Длина
170мм
Материал
ZnAL, сталь
Обозначение производителя
UZ-682160-06
Производитель
GTV Poland
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
стальной
Ширина
20,5мм