GTV-UZ-682192-06, Ручка-держатель стальная 209×20,5×30,5 мм
GTV-UZ-682192-06
848.86
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-682192-06, Ручка-держатель стальная 209×20,5×30,5 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-682192-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30,5мм
Длина
209мм
Обозначение производителя
UZ-682192-06
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Цвет
стальной
Ширина
20,5мм