GTV-UZ-682320-06, Ручка-держатель стальная 329×20,5×30,5 мм
GTV-UZ-682320-06
984.59
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-682320-06, Ручка-держатель стальная 329×20,5×30,5 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-682320-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30,5мм
Длина
329мм
Обозначение производителя
UZ-682320-06
Расстояние между монтажными отверстиями
320мм
Цвет
стальной
Ширина
20,5мм