GTV-UZ-682480-06, Ручка-держатель стальная 489×20,5×30,5 мм
GTV-UZ-682480-06
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-682480-06, Ручка-держатель стальная 489×20,5×30,5 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-682480-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30,5мм
Длина
489мм
Обозначение производителя
UZ-682480-06
Расстояние между монтажными отверстиями
480мм
Цвет
стальной
Ширина
20,5мм