GTV-UZ-71C096-01, Ручка-держатель хромированная 118×18×24 мм
GTV-UZ-71C096-01
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-71C096-01, Ручка-держатель хромированная 118×18×24 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-71C096-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
24мм
Длина
118мм
Обозначение производителя
UZ-71C096-01
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Цвет
хром
Ширина
18мм