GTV-UZ-819128-01, Ручка-держатель хромированная 161×8,5×27,5 мм
GTV-UZ-819128-01
653.71
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-819128-01, Ручка-держатель хромированная 161×8,5×27,5 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-819128-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27,5мм
Длина
161мм
Обозначение производителя
UZ-819128-01
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Цвет
хром
Ширина
8,5мм