GTV-UZ-819128-06, Ручка-держатель нержавеющая сталь 161×8,5×27,5 мм
GTV-UZ-819128-06
618.49
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-819128-06, Ручка-держатель нержавеющая сталь 161×8,5×27,5 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-819128-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27,5мм
Длина
161мм
Обозначение производителя
UZ-819128-06
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Цвет
нержавеющая сталь
Ширина
8,5мм