GTV-UZ-819128-10, Ручка-держатель белая 161×8,5×27,5 мм
GTV-UZ-819128-10
634.63
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-819128-10, Ручка-держатель белая 161×8,5×27,5 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-819128-10 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27,5мм
Длина
161мм
Обозначение производителя
UZ-819128-10
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Цвет
белый
Ширина
8,5мм