GTV-UZ-819160-05, Ручка-держатель натуральная 193×8,5×27,5 мм
GTV-UZ-819160-05
889.21
Цена
Доступность: 25 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-819160-05, Ручка-держатель натуральная 193×8,5×27,5 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-819160-05 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27,5мм
Длина
193мм
Обозначение производителя
UZ-819160-05
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Цвет
натуральный
Ширина
8,5мм