GTV-UZ-819160-06, Ручка-держатель нержавеющая сталь 193×8,5×27,5 мм
GTV-UZ-819160-06
845.93
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-819160-06, Ручка-держатель нержавеющая сталь 193×8,5×27,5 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-819160-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27,5мм
Длина
193мм
Обозначение производителя
UZ-819160-06
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Цвет
нержавеющая сталь
Ширина
8,5мм