GTV-UZ-819160-12, Ручка-держатель черный хром 193×8,5×27,5 мм
GTV-UZ-819160-12
816.58
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-819160-12, Ручка-держатель черный хром 193×8,5×27,5 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-819160-12 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27,5мм
Длина
193мм
Обозначение производителя
UZ-819160-12
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Цвет
черный хром
Ширина
8,5мм