GTV-UZ-819160-14, Ручка-держатель старинная медь 193×8,5×27,5 мм
GTV-UZ-819160-14
837.86
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-819160-14, Ручка-держатель старинная медь 193×8,5×27,5 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-819160-14 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27,5мм
Длина
193мм
Обозначение производителя
UZ-819160-14
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Цвет
старинная медь
Ширина
8,5мм