GTV-UZ-819192-01, Ручка-держатель хромированная 225×8,5×27,5 мм
GTV-UZ-819192-01
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-819192-01, Ручка-держатель хромированная 225×8,5×27,5 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-819192-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27,5мм
Длина
225мм
Обозначение производителя
UZ-819192-01
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Цвет
хром
Ширина
8,5мм