GTV-UZ-819192-05, Ручка-держатель натуральная 225×8,5×27,5 мм
GTV-UZ-819192-05
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-819192-05, Ручка-держатель натуральная 225×8,5×27,5 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-819192-05 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27,5мм
Длина
225мм
Материал
ZnAL
Обозначение производителя
UZ-819192-05
Производитель
GTV Poland
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
натуральный
Ширина
8,5мм