GTV-UZ-819192-10, Ручка-держатель белая 225×8,5×27,5 мм
GTV-UZ-819192-10
743.95
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-819192-10, Ручка-держатель белая 225×8,5×27,5 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-819192-10 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27,5мм
Длина
225мм
Обозначение производителя
UZ-819192-10
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Цвет
белый
Ширина
8,5мм