GTV-UZ-819192-15, Держатель-ручка из сплава ZnAL, медный цвет, 225мм
GTV-UZ-819192-15
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-819192-15, Держатель-ручка из сплава ZnAL, медный цвет, 225мм" 1.
Артикул производителя
UZ-819192-15 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27,5мм
Длина
225мм
Обозначение производителя
UZ-819192-15
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Цвет
медный
Ширина
8,5мм